Что делать, если обманули мошенники и кампания ПрофиДолг обещала списать долги, но только забирает все до последнего цента?
• г. Хабаровск
Здравствуйте.
Нас с мужем обманули мошенники на очень крупную сумму денег.
Компания ПрофиДолг обещала списать нам долги (путем банкротства). Уже 8 месяцев мы оплачиваем их услуги, а договор на 3 года.
На мою военную пенсию наложили ежемесячное взыскание 50%.
На зарплату мужа тоже 50%.
Кампания говорит, пока с нами полностью не расчитаетесь, банкротство не будет.
Что нам делать?
Подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (5):
г. Мурманск
Обращайтесь с заявлением в полицию
Спросить05.07.2024, 08:50,
г. Краснодар
Прекращать платить для начала. С имеющимися документами проконсультироваться. К сожалению эта популярная тема в сфере юридических услуг обросла огромным количеством неквалифицированных прохвостов. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Спросить05.07.2024, 09:28,
г. Екатеринбург
г. Новосибирск
Здравствуйте, если вы не довольны проделанной работой. Вам стоит найти другую юридическую компанию, показать договор юристу, также у юридической компании с которой у вас заключен договор, попросить акт выполненных работ, также предоставите в другую компанию, чтобы проанализировали и помогли расторгнут договор.
Спросить07.07.2024, 22:54,
г. Москва
Здравствуйте
найдите нормальных юристов, а с этими расторгните договор и потребуйте возврата денег.
Подробнее о банкротстве читайте в книге