Могу ли я с девяти месячным ребёнком официально устроиться на работу отработать месяц затем уйти в декрет

• г. Краснодар
Могу ли я с девяти месячным ребёнком официально устроиться на работу, отработать месяц и затем уйти в декрет. Есть ли ограничения по этой ситуации?
Ответы на вопрос (3):

Нет, но такого дурака работодателя надо поискать.

С уважением.

Вы про отпуск по уходу до1,5 лет? Можете.

Никаких ограничений нет, можете устраиваться и уходить в отпуск по уходу за ребенком.