Исполнительное производство

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. Ситуация такая, по исполнительному листу удержали 50% зарплаты, которая всего 8000, так как работаю на пол-ставки. Подскажите, могу я вернуть эти деньги?
Ответы на вопрос (3):

Исполнительное производство по задолженности по кредитному договору.

Эти деньги вы уже не вернете. Но на будущее, если долг остался, вам надо подать приставу заявление об оставлении прожиточного минимума при удержании долга из заработной платы.

Татьяна, вернуть не получится, обращайтесь к приставу с заявлением о сохранении прожиточного минимума.