Получили ли деньги за службу на передовой - что делать, если не выплачиваются боевые и компенсации за ранения?

• г. Москва
Заключили контракт со 150 гв.Ростовской мотострелковой Дивизией, на протяжении полу года (6 месяцев) не получал денежного довольствия по окончанию были выполнены наличными по 100 тыс. Руб. За каждый месяц с тем учётом что высчитывалось 15 процентов налог через месяц, боевые не были оплачены хотя всё 6 месяцев находился на первой линии соприкосновения, так же полученно ранение в ходе боевой задачи но выплат так же не было по причине не выдали справку формы 98, но есть справка формы 100 а так же есть о тяжести ранения, при всём не было ни региональных выплат ни каких либо иных выплат не было...
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

В военную прокуратуру жалуйтесь.

Кроме того,

Получить консультацию по вопросам выплат участников СВО можно:

1) по телефону бесплатной горячей линии Единого расчетного центра Минобороны России – +7 (800) 737-77-37

2) написав на электронную почту erc@mil.ru.

Также можно подать жалобу на невыплату денежного довольствия и региональных выплат через специальную форму на портале госуслуг.

Шторм?