Что значит ст.131 АПК, ст.47 ФЗ о несостоятельности?

• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (2):

Можете ознакомиться.

АПК РФ Статья 131. Отзыв на исковое заявление

Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 29.05.2024, с изм. от 04.06.2024) "О несостоятельности (банкротстве)"

Статья 47. Отзыв должника на заявление о признании должника банкротом

Ответчик и иные участники процесса и их представители (адвокаты и юристы) могут подать в арбитражный суд заблаговременно отзыв на исковое заявление (заявление) с возражением на иск, просьбой отказать в иске либо признать иск полностью или частично (признать заявленные требования).

До подачи отзыва в арбитраж заявитель отзыва должен направить его другой стороне (истцу и др.) закзаной почтой с уведомлением, квитанию об отправке приложить к отзыву.