Перевод из одной роты в другую в пределах в/ч

• г. Белгород
Здравствуйте. Мне необходим перевести сына из одной роты в другую. Группа Б 4, имеет заболевание синдром Жильбера, который необходимо постоянно контролировать билирубин и мигрень. Попал в роту обеспечения, работают целый день, при чем очень усиленно, для него это невыносимо. Как перевести? На чье имя писать рапорт?
Ответы на вопрос (3):

Вашему сыну следует подать рапорт по команде

На имя командира

Спасибо, задала уточняющий вопрос, там действительно дали развернуный ответ.