Где можно получить копию ордера на квартиру полученную в 1975 году от министерства обороны

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Нигде. Копий ордеров не было. И никто вам его не выдаст.

Это сделать у вас не выйдет. Доказывать принадлежность квартиры иными способами.

в городской архив

КЭЧ части, что обслуживала дом, к примеру.

Сделайте запрос в ФГКУ «Центральный архив Минобороны России».

Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации – это крупнейший архив нашей страны. Он хранит документы российской (до 1992 года – советской) армии с 1941 года по настоящее время. Кроме того, в ЦА МО в течение 75 лет хранятся документы Архивного фонда РФ, которые затем передаются государству.