Как вернуть свой земельный пай у временных администраторов - что делать, если они не отдают землю?

• г. Донецк
Как можно забрать свой земельный пай у временных администраторов. Если с ними не заключал договор аренды, а они ссылаются на старый договор который был подписан при Украине. Документы внесены в Росреестр и присвоены новые кадастровые номера. Корпорация не отдаёт земли ссылаясь на указ Пушилина о временных администраторах. Подскажите пожайлусто что нам делать?
Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Если у Вас нет договора, то доказать свое право на землю будет трудно. Вероятнее всего придется обращаться в суд и там доказывать свое право. Для начала попробуйте урегулировать в досудебном порядке - напишите претензию временным администраторам и в течение месяца дождитесь ответа. Потом уже будете решать есть ли шансы судиться.

Основание: ГК РФ