Вступил в наследство дачного участка (СНТ). Как продать?

• г. Москва
Получил у нотариуса 2 а бланка на два земельных участка. Я единственный наследник, но у меня судебные производства по кредитам у приставов. Через 3-4 дня нужно придти к нотариусу и забрат документ и ЕГРН. ВОПРОС! У меня уже есть покупатель моя соседка председатель СНТ. Смогу я продать или будет запрет на регистрационные действия? У меня был гараж в собственности МГСА 89 г. Москва от дедушки наследство и его без проблем продал пару месяцев назад.
Ответы на вопрос (7):

Дача находится в Сергиевом Посаде. Если быстро переоформить дачу на соседку получится?

для того, чтобы переоформить недвижимость, нужно зарегистрировать право в Росреестре. Поэтому теоретически сохраняется вероятность наложения запрета на регистрационные действия.

Если пристав успеет наложить запрет на Рен действия, сделка не состоится.

если успеете то продадите. пристав может обновить запросы и если выяснится, что у вас есть имущество. то вынесет запрет

Вполне возможно, что сможете продать, если ваш взыскатель не узнает о наличии имущества и не подаст заявление приставу об аресте данного имущества.

Здравствуйте Левон Эдуардович

На мой взгляд вы можете посоревноваться с судебными приставами, кто раньше, вы продадите или они установят запрет на регистрационные действия с земельными участками.

Сможете продать, если на момент продажи не будет ареста / запрета.