Могу ли я потребовать возмещения расходов на юридические услуги в апелляционном суде, если уже получила компенсацию за них в административном иске?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Суд удовлетворил мой административный иск о признании незаконными действия бездействия судебных приставов. Гражданский суд удовлетворил требование о возмещении причинённого мне судебными приставами материального ущерба, но отказал в возмещении расходов на оплату юридических услуг по договорам, заключённым с юристами и в возмещении морального ущерба. Я обратилась в вышестоящий суд с апелляционной жалобой. В этой ситуации, чтобы получить возмещение расходов на оплату юридических услуг, я предъявила их и в составе судебных расходов по административному иску, удовлетворённому судом. Могу ли я обратиться в апелляционный суд с ходатайством об отказе в рассмотрении требования по возмещению расходов на юридические услуги, в случае, удовлетворения заявления по судебным расходам в составе административного дела? Галина.
Ответы на вопрос (4):

Мотивация исковых заявлений, услуга платная. выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, а консультируем бесплатно, продвигая свои услуги.

можете. Нужно вникать в ситуацию

Конечно можете, подавайте ходатайство.

Добрый день, Галина.

Не очень понятно, об удовлетворении какого заявления по судебным расходам в составе административного дела идет речь? Ведь, суд первой инстанции Вам отказал в возмещении этих расходов...

Думаю, что Вам следует обжаловать решение только в этой части...

Удачи!