Заочное решение суда.

• г. Иваново
Мой представитель был на 2 заседаниях, доказательства запросили, мы их предоставили. Мой представитель не смог прийти на другие заседания. Я не знал этого. Мог ли суд вынести заочное решение? На основании чего могу отменить это решение заочное?
Ответы на вопрос (9):

Решайте с представителем, кому платили деньги. Можете скинуть материалы в личные сообщения, помогу.

Решать нужно в суде , а не с представителем .

Решение заочное мне нужно отменить . А не с представителем решать

Да, суд мог вынести заочное решение, но мог и перенести рассмотрение на другую дату. Вы можете или позвонить в суд или посмотреть информацию на с айте суда и от этого отталкиваться.

Изучите ст.ст. 242 и 237 гпк рф. Суд вправе был вынести заочное решение.

Суд мог вынести заочное решение. Подавайте заявление об отмене заочного решения.

Мной было подано множество ходатайств , которые не были решены .

Выносить заочное решение незаконно .

Мог.

Подав заявление в суд об отмене.

Заочное решение могло быть принято, если ответчик или его представитель не явились на заседание.

Для отмены заочного решения нужно доказать, что отсутствие в заседании было по уважительным причинам и что есть веские доказательства для пересмотра.

Если что-то из двух вышеперечисленных условий выполнить невозможно, то можно обжаловать заочное решение в апелляционном порядке, если сроки на обжалование не вышли.

А сроки обжалования в апелляционном суде сколько времени ?