Могла ли судья принять решение без моего участия, если я ответчик и присутствовал на нескольких заседаниях?

• г. Иваново
Если писал ходатайство и просил рассмотреть в мое отсутствие, я ответчик. Приходил на несколько заседаний, Могла ли судья вынести заочное решение?
Ответы на вопрос (7):

Судья не рассматривала и игнорировала мои ходатайства .

Заочное решение выносится при невозможности надлежащего извещения ответчика.

В данном случае судья вынесет решение по общим правилам гпк

Что в основание в отмену писать ? Что не получал извещений ? Не знал о заседании ? Представителю не пришло не получил ?

Судья мог принять решение без вашего участия при условии, если вы были извещены надлежащим образом.

Так почему она вынесла решение тогда заочное ? Значит она не уверена в своем решении ?

Если вынесла, значит смогла. Здесь вопрос сформулирован неверно. А если говорить о том, как должно быть, то при наличии заявления о рассмотрении дела в отсутствие одной из сторон заочное решение не выносится.

Заявление об рассмотрение дела без участия писал истец . А я как ответчик предоставил возражения,доказательства которые она просила , и ходатайства . Она все проигнорировала . Отменять у нее же заочное решение нет смысла ?

Идти сразу в апелляцию и там отстаивать права верно ?