300 тыс за два месяца - где деньги, где именная полка?

• г. Ростов-на-Дону
Подписал контракт на сво в именной полк, 300 тыс нет уже почти два месяца после подписания контракта
Ответы на вопрос (3):

Выплаты участникам СВО производятся после того, как информация о военнослужащем поступит в ЕРЦ МО.

Получить консультацию по вопросам выплат участников СВО можно:

1) по телефону бесплатной горячей линии Единого расчетного центра Минобороны России – +7 (800) 737-77-37

2) написав на электронную почту erc@mil.ru.

Кроме того, можно подать жалобу на невыплату денежного довольствия и региональных выплат через специальную форму на портале госуслуг.

Извините,здесь ведь не бухгалтерия и не начисляют зарплаты,не гражданским,не военным.Там своя бухгалтерия,своё руководство,вот с у них и спрашивайте,конечно можно ещё позвонить на горячую линию министерства обороны,ну или спросить у президента.

Задайте вопрос командиру именного полка на личной беседе.