Чем грозит отсрочка лечения гепатита С солдату, получившему ранения на службе?

• г. Донецк
Сын служит по контракту, получил сразу два ранения, за время лечения у него выявили гепатит С. После консультации у инфекциониста должен был лечь в больницу (8 июля) на лечение гепатина, и ждать ВКК, вместо этого 13 июля его из санбата перевели на перед.
Ответы на вопрос (4):

Жалобу в военную прокуратуру пишите

Добрый день!

Пишите жалобу Министерство обороны и Военную прокуратуру.

Права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, регулируются Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Этим Законом устанавливается общий порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами публичной власти и должностными лицами.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Пишите в прокуратуру

Какие ранения были у сына? Какие их последствия для здоровья? Гепатит выявили при поступлении в госпиталь или уже на стадии лечения?