Можно ли вернуть деньги?

• г. Нижний Новгород
Можно ли вернуть деньги с сайта внутренняя система Wildberries mechanic vip? Попалась, 2 заказа сделала: внесла 2000, потом 18000, когда попросили еще и сделать 3 заказ на 80000, я уже остановилась. Но деньги уже не вернуть никак?
Ответы на вопрос (19):

Здравствуйте Мария

При наличии квитанций об оплате, вы можете обратиться в суд за взысканием долга.

Это мошенники.

Куда именно вносили деньги? на какой счет?

Распечатку с карты сделайте,что вносили предоплату и в суд обратитесь.

Надо уточнять ситуацию. Это реальная российская компания или жулики, найденные Вами?

Здравствуйте

Это мошенники, ни какой работы подобной Вайлдберриз не оказывает, работников не набирает. Для вас просто создали имитацию работы, ни какие товары не покупались и не продавались.

Заработок в личном кабинете - нарисованная картинка.

В полицию обращайтесь.

Если их не возвращают разумеется никак вы Не вернёте деньги никаких волшебных чудесных способов не существует взять деньги у тех кто их не отдаёт.

Вы вправе обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании денежных средств заявление в полицию подать а мошенничестве

Я переживаю, не будут ли они требовать с меня вложений за третий заказ, который я не хочу платить?

Лучшее средство обороны,это нападение,подавайте в суд на них!

Мария, вы дурак?

Но пока ВЫ похоже!

Попались!

орфография вас боялась)

Здравствуйте. Скорей всего вы попали на какую-то мошенническую схему. Здесь вопрос: вы эти заказы получали в итоге?

Первый день, я два раз деньги внесла, и мне все вернулось с бонусом. Это и подкупило. На второй день, внесла 2000, мне сказала еще внести 18000, внесла. Думала, что на этом все. Но обманули, первый раз так попалась. Платить еще 80000 не намерена, с надеждой, что мне все вернут …

Теперь как бы заработанные деньги лежат у них на сайте, вывести их нельзя, я не закрыла третий заказ. Надеюсь, что я просто им подарила деньги. И они не будут с меня требовать закрывать третий заказ. Паспортные данные я им не давала, реквизиты карты (особенно три цифры сзади) тоже не давала. Могу фото приложить переписки.

никто вам ничего не вернет. Лох не мамонт, лох не вымрет.

Когда вы перестанете вестись на всякую ересь? честное слово, как наивные албанские школьники. Вывели деньги в первый раз – потому что это замануха.

Ищите таких же пострадавших как и вы и пишите коллективно в полицию. Может если наберется достаточно заявлений и дело откроют. Но с большой долей вероятности– нет.

Прекратите деньги разбрасывать!

Лучше нуждающимся помогите и не рыдайте здесь, что кто-то вас обманул.

Во-первых, я не рыдаю. Я полностью несу ответственность.

Во-вторых, первый раз в жизни попалась!

В-третьих, я поинтересовалась здесь у грамотных людей. Я и без тебя поняла, что деньги я подарила.

В-четвертых, я спрашиваю только о том, что не будут ли меня дальше беспокоить.

В полицию и суд обращусь.

На кого вы в суд решили подать?)

на неизвестное лицо?

ну в суде вам у виска покрутят.

Просто имейте мозг в следующий раз. А то: вип статус на вб решили приобрести 😂

из-за таких как вы мошенники процветают

Какой ты молодец! Сама разберусь на кого подавать в суд.

спасибо!)

хотя, ведитесь дальше, работа у нас всегда будет.

Попробуйте пройти этот путь до конца, по крайней мере, приобретете опыт, а может и вернете деньги. Следующие шаги это: 1) официальная претензия с обещанием широкой рекламы; 2) иск в суд; 3) заявление в полицию и в прокуратуру по факту мошенничества. Далее - по результату. Ну и, естественно, денег больше никаких не платить.