Ходатайство Об уточнении исковых требований срок рассмотрения дело об банкротстве

• г. Москва
Ходатайство Об уточнении исковых требований ст 49 АПК, срок рассмотрение в суде?
Ответы на вопрос (3):

Срок рассмотрения ходатайства в день его подачи

Ходатайство рассматривается в день его подачи.

В день судебного заседания рассмотрят и сразу огласят результат (принято - отклонено). После уточнения требований срок рассмотрения дела продлевается (дело рассматривается сначала). В делах о банкротстве нет ни исков, ни исковых требований, там иные процессуальные документы.