Сможет ли новый владелец оформить машину на себя после отмены доверенности свекрови?

• г. Воронеж
Машина оформлена на свекровь, и сделана генеральная доверенность с куплей продажей. Продала машину 5.07 но новый владелец не поставил на учёт и не снял с учёта.12.07 этого же месяца и года свекровь отменила генеральную доверенность, сможет ди новый владелец оформить машину на себя
Ответы на вопрос (5):

Сможет, если машина оформлена договором купли-продажи.

На момент совершения сделки доверенность действительна. Какие вопросы?

Если свекровь именно прекратила доверенность, а не признала её недействительной, поддельной и т.д., то на момент сделки все условия соблюдены, машину спокойно можно ставить на учёт.

Машина продана. Конечно сможет.

конечно сможет