Можно ли ускорить рассмотрение частной жалобы в Верховном суде?

• г. Владикавказ
Добрый день, ответчик и третье лицо направили частную жалобу на решение первой инстанции о передачи дела в Верховный суд, частная жалоба поступила в Верховный суд, Верховный суд назначил рассмотрения в претык через 1.5 месяца, можно ли ускорить рассмотрения частной жалобы которую направили ответчик и третье лицо, на постановления суда?
Ответы на вопрос (3):

Ускорение рассмотрения жалобы законом не предусмотрено.

Только ускорение процесса, у меня незаконное увольнение?

Обращайтесь на имя предсостава Верховного Суда с заявлением