Здравствуйте, я поменяла паспорт, нужно теперь менять сертификат на материнский капитал?

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, не нужно, в новом паспорте есть сведения о ранее выданных паспортах.

Сертификат действителен, при его использовании приложите свидетельство о браке

Нет, менять ничего не надо. Дубликат сертификата в данном случае не выдается, достаточно приложить документ, на основании которого менялась фамилия (свидетельство о браке и т.д.). Дубликат не выдается и при смене паспортных данных.