Документы на руки после апелляционного суда

• г. Санкт-Петербург
Какие документы я должна иметь на руках (забрать в суде) после того, как прошло заседание в апелляционном суде? Определение апелляционного суда и Решение суда первой инстанции с отметкой о том, что оно вступило в силу? Поправьте, пожалуйста, если я ошибаюсь. И второй вопрос: через какой период времени я могу начать оформление права собственности на долю квартиры? Увеличение доли пыталась отстоять с помощью апелляционной жалобы, не вышло.
Ответы на вопрос (6):

Вам нужно решение суда, вступившее в силу.

Апелляционное определение и решение суда с отметкой о вступлении в законную силу.

Если вы просили, то копии протоколов судебных заседаний.

2. После суда апелляционной инстанции, если не планируете обращаться в кассацию.

Здравствуйте! Решение суда требуется получить