Как отключить провода от соседа, проходящие через мою частную территорию без моего согласия?

• г. Донецк
РЭС провел провода без моего согласия к соседу много лет назад через мою частную территорию. Столбы ставились в частном порядке. На балансе в Рэс они не числятся. Провода мешают. Лежат на кроне дерева... боюсь подходить к своим деревьям. Провода проходят в некоторых местах не больше двух метров. Хочу отключить соседа от своего столба соседа как быть:
Ответы на вопрос (4):

Отключить может только собственник

Решайте в судебном порядке вопрос о применении сервитута и об устранении нарушенных прав

Выставляйте претензию, если не удовлетворит - иск в суд.