Можно ли разделить лицевые счета на двух плательщиков для коммунальных услуг в не приватизированной муниципальной квартире №2?

• г. Ханты-Мансийск
Если не приватизированная 2-ая квартира муниципальная можно разделить лицевые счёта пополам на 2 плательщика, чтобы оплачивать коммунальные услуги.
Ответы на вопрос (3):

Нет,через суд определите порядок пользования жилым и помещением и оплату коммунальных услуг.Будете платить свою,назначенную судом часть

Здравствуйте. Нет, ЕЛС един, Вам нужно просить суд чтобы выдали разные платёжные документы

С уважением