Можно ли перейти на работу в другой город после закрытия отделения и получения компенсации?

• г. Волгоград
Здравствуйте! У нас закрыли ОП по двухстороннему договору, выплатили компенсацию и т.д. Филиал открыли в другом городе можно ли устроиться на работу в ту же организацию
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Да, можете устроиться. Но не факт что там есть свободные ставки.

Поэтому отказать могут на этом основании.

А почему нет? Но работодатель решает...

Мне предлогали перейти ( продолжить работу) в другом городе но я отказался, на что работадатель сказал что устроится повторно можно будет только через 3-6 месяцев

Вы какие-то схемы крутите... поэтому к чему тут вопросы пустые задавать? )))

Это не простой вопрос)

Закон не запрещает