Выписка из ЕГРН на земельный участок содержит "Запрещение регистрации". Можно ли покупать такой участок?

• г. Москва
Что для меня, как для покупателя земельного участка означает наличие в выписки из ЕГРН, предоставленной продавцом, следующей информации: "Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Запрещение регистрации. Основание: Постановление судебного пристава-исполнителя, № xxxx"?
Ответы на вопрос (5):

Данный земельный участок находится под арестом или запретом на совершение регистрационных действий в отношении него.

Это означает, что ДКП не пройдёт госрегистрацию из-за этого.

К продавца - долги, скорее всего.

Этот участок не пройдет регистрацию перехода прав собственности.

Другими словами, его нельзя купить.

Добрый вечер! Участок с обременениями можно купить только с банкротных торгов. В другом ином случае право собственности вы на себя не сможете оформить.

Это значит, что Вы не станете собственником участка, так как запрет имеется о переходе прав и отчуждение из-за долгов продавца.

То, есть деньги на ветер выкините.