Сфабриковано дело

• г. Тверь
Здравствуйте. Приехал оформить ДТП в отдел. Сотрудники, воспользовавшись моим шоковом состоянием - оформили мне лишение прав, написаны протокол, что был остановлен за превышение скорости и есть запах алкоголя. Куда жаловаться?
Ответы на вопрос (3):

Необходимо обратиться в прокуратуру с протоколами. Лишает прав суд, после рассмотрения протокола и понятие есть запах алкоголя не применяется для составления протоколов, необходимо фиксировать все освидетельствованием, либо с понятыми или видеофиксацией, либо в медучреждении со сдачей анализов.

Здравствуйте! Обжалуйте постановление в суде