Как восстановить справедливость - возможно ли отменить решение по долгу инвалида 1 группы, вынужденного признать заимодавцем?

• г. Уфа
Как восстановить сроки давности и отменить решение в гражданском судопроизводстве 18 году, где заимодавец воспользовавшись недееспособностью вынудил признать долг инвалида 1 группы в 3 миллиона, в 23 году на него возбудили уголовное дело, но наш эпизод Следственные органы не включают в обвинение, просят отменить решение, но как?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Возбудайте уголовное дело по Вашему эпизоду