Как влияет переуступка прав на процесс банкротства?
• г. Краснодар
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я прохожу процедуру банкротства, пришло на электронную почту письмо о том что одна организация переуступка права моего долго передала другой организации, это как то повлияет на процедуру?
Ответы на вопрос (5):
г. Краснодар
нет
Спросить06.08.2024, 06:36,
г. Новокузнецк
Подобное не повлияет на процедуру вашего банкротства
Спросить06.08.2024, 07:17,
г. Астрахань
Здравствуйте! Абсолюьно никак не повлияет. Это дело кредитора уступиить кому-то право требования или нет. В процедуре банкротства, уже они сами пусть определяются, кто является действующим кредитором. Ваша задача указать последнего известного и всё. Если даже в процедуре переуступка происходит, это уже право нового кредитора об этом заявить, но опять же не Ваша.
Желаю удачи!
Спросить06.08.2024, 07:18,
г. Краснодар
Спросите об этом своего юриста, сопровождающего банкротную операцию и своего финансового управляющего. Это повлияет на работу управляющего Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Спросить06.08.2024, 14:42,
г. Москва
Здравствуйте
Это никак не повлияет на процедуру банкротства.
Не стоит переживать.
Подробнее о банкротстве читайте в книге