Какие меры обеспечения иска можно указать при необоснованном обогащении и какие сроки их исполнения?

• г. Барнаул
Что можно указать в обеспечение иска: например можно ли указать сразу же арест счетов (к примеру) при необосновательном обогащении? Чтоб не успели денежные средства ответчика упрятать. Обеспечение иска сразу же исполняется насколько я понимаю со дня подачи? Образцы смотрела в интернете везде написано одно и то же.в принципе
Ответы на вопрос (2):

Руководствуйтесь ст 139-140 ГПК РФ.

Все условия по обеспечению иска изложены в ст.140 ГПК РФ. Можно