Строительство производственно-складского помещения

• г. Ростов-на-Дону
Согласно статье 61 Градостроительного кодекса РФ, склады должны быть размещены на расстоянии не менее 50 метров от жилых домов. У моего дома в 10 метра идет строительство производственно-складского помещения. Законно ли это? Какие значения для Ростовской области?
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Тут действуют общие правила для всех регионов. Необходимо направить жалобу в администрацию и в прокуратуру для контроля.

С Уважением!

Жалобу в прокуратуру для проведения проверки.

А вы мне кадастровый номер вашего дома и вашего земельного участка сообщите. Я посмотрю ПЗЗ и отвечу. Да и в статье 61 Градостроительного Кодекса РФ ничего не говориться о каких-то складах. Размеры Санитарно-защитных зон указаны в совсем другом документе. Фото покажите чего там у вас рядом строят? На каком расстоянии от границы вашего земельного участка строят? Как вы это расстояние померили в 10 метров? Даже если жалобу подавать по факту этой стройки то надо чтобы её юрист профессионал составлял. Как-то, так. Выбор только за вами.