Если да, то в какие сроки это должно быть сделано чем это регламентировано?

• г. Москва

Наставте пожалуйста меня на путь истинный... Должно ли ЗАО быть преобразованным в ОАО если в числе акционеров появилось муниципальное образование? Если да, то в какие сроки это должно быть сделано чем это регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Закон не обязывает преобразовывать ЗАО в ОАО в случаях, если в числе акционеров появилось муниципальное образование.