Почему у военного пенсионера отказали в ветеранских деньгах после 22 лет службы?

• г. Самара
Капитан запаса, военный пенсионер, уволился в 1997 г, выслуга 22 года в льготом исчеслении. Удостоверения ветерана военной службы получил в 2017 г, исполнилось вэтом году 60 л. пошел получать? Ветеранские деньги, отказали. Почему
Ответы на вопрос (2):

Нужно этот вопрос задать тем, кто отказал в выплате. Судя по всему, у него на этот счет есть особое мнение. Нет информации в вашем вопросе. Пишите запрос, ждите ответ.

О каких деньгах идет речь? В 60 лет он может оформить льготы, как ветеран, но это не деньги.