Вывод средств с торгового счета брокера Flexoptions.pro

• г. Абакан
Добрый день! Познакомилась с молодым человеком, спустя какое-то время он мне начал рассказывать про то,что он зарабатывает на инвестициях, скидывать скрины сделок с торговой площадки. Я заинтересовалась, на что он меня познакомил со своим наставником. Зарегистрировалась на сайте http://Flexoptions.pro. Тот передает меня своему наставнику. Он так красочно рассказывает обо всем, о своих партнерах, как зарабатывают, какие ситуации, про свою жизнь рассказывает, естественно я поверила, так как "человек открытый". В итоге, он меня уговорил взять кредит на 300 тыс. руб.и вложить на сайт, что к первому платежу мы все отобъем, выведем кредитные средства и закроем его, а дальше будем работать только с прибылью. Заводила деньги на сайт через техподдержку-присылали реквизиты для перевода по СБП, ну чтоб без комиссии было, и потом деньги поступали на баланс с ЛК. За 10 торговых дней мой баланс стал более 8000$, прям радует глаз. Когда дело дошло до вывода, я прошла верификацию, подала заявку на вывод. И тут мне поступает звонок от международной торговой комиссии, им нужно убедиться, что торговый счет действительно мой. Проверку я не прошла, предлодили пройти холдирование, необходимо внести в течении 48 ч. 30% от суммы вывода, они произведут проверку и после этого и в течение 2 х часов деньги поступят мне на баланс и 30% вернуться назад. Если деньги не поступят, они грозят заморозить счет на 36 мес., завести уголовное дело за отмывание денег, пособничество в терроризме, передать в суд, в налоговую, в Росфинмониторинг и тд. Это мошенничество? Могу ли я как то все-таки увидеть назад свои деньги? Действительно мне что-то грозит или это просто психологическое давление?
Ответы на вопрос (6):

Распространённое мошенничество. Деньги можно попытаться вернуть в судебном порядке.

Это мошенничество, причем качественное.

Вы изначально вложили деньги в несуществующую биржу, вернуть деньги будет нереально.

Это мошенничество. Ваш молодой человек работает в группе мошенников. Вас развели. Можете, конечно, обратиться в полицию. Только вряд ли деньги вернете. А вот кредит вам придется платить.

У правоохранительных органов единственная цель - наказать виновных, а не возвращать потерпевшим их средства.

Здравствуйте! Это мошенники