Здравствуйте. Имеет ли значение стаж работы и образование при начислении заработной платы? Работаю в частной организации.

• г. Махачкала
Ответы на вопрос (4):

Нормы права:

Заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда.

ст. 135, "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 06.04.2024)

По общим нормам , значения не имеет!!!

Значения не имеет

Не имеет значения