Как вернуть деньги уплаченные за найм, вместо капремонта с управляющей компании?

• г. Москва
Пришло судебное постановление о взыскании с меня как с собственника неуплаты за капремонт начиная с 2014 года по 2022 год, хотя квартира была приватизирована в 1998 году, а свидетельство о собственности получено в 2010 году. Управляющая компания брала с меня деньги за найм жилья, до момента пока не передала управление домом в Мособлеирц в 2022 году. Могу ли я потребовать от бывшей управляющей компании возвратить полученную от меня сумму за найм и перевести ее за капремонт. Сумма уплаты за найм была такая же как и оплата за капремонт с 2014 по 2022 год. Если честно я платила как приходила квитанция и не смотрела что там стоит найм, а не капремонт. Заранее благодарю!
Ответы на вопрос (7):

Доброе утро, в отношении вас вынесен судебный приказ и возбуждено исполнительное производство? уточните.

Если да, то судебный акт нужно отменять.