Продажа своей доли квартиры и завещание на нее

• г. Барнаул
Хочу при жизни завещать свою долю в квартире (есть второй дольщик) своей племяннице, т.к. боюсь не успею продать свою долю при жизни, купить другую жилплощадь и также завещать ее своей племяннице. Но если я после, уже написанного завещания, успею продать свою долю, что мне нужно будет сделать? Отозвать завещание и составить новое? Ведь не смотря на завещание, я же еще буду считаться собственником этой доли и смогу ее продать... Или все не так, как я рассуждаю?
Ответы на вопрос (4):

Укажите в завещании, что завещаете своё движимое и (или) недвижимое имущество племяннице без указания адреса объекта.

А какие разъяснения может дать нотариус завещателю по поводу выделения обязательной доли наследства отдельным родственникам, даже когда они не указаны в завещательном распоряжении?

Если продадите свою долю, новое завещание писать не требуется. По наследству переходит только то, что находится на день смерти наследодателя у него в собственности.