Какие послабления может ожидать брат, осужденный по статье 228.1 часть 5 на 6,6 лет?

• г. Москва
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, брат осуждён на 6,6 лет строгого режима по статье 228.1 часть 5, судимость вторая. На какие послабления он может рассчитывать? И спустя какое время?
Ответы на вопрос (1):

На УДО по отбытии 3/4 срока. На ПТР по отбытии 2/3 наказания. На иное смягчение - вряд ли, ему и так применили статью 64 УК РФ, дав наказание значительно ниже низшего предела (15 лет). Всё.