Здравствуйте! У меня долги, арестованы карты. Я закрою долги, когда мне можно будет обратиться за кредитом?

• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (3):

Сразу. Все решает банк, в законе нет запретов.

Добрый день. Наличие задолженностей не лишает Вас права на получение новых кредитов, однако задолженности влияют на Ваш кредитный рейтинг. В среднем, погашение задолженности/закрытие кредитного договора, отражаются на рейтинге в течение месяца, однако негативная информация о наличии задолженности будет отражена в Вашей кредитной истории всегда. Для полноценного восстановления рейтинга потребуется как минимум закрыть несколько новых небольших кредитов. Для более подробной консультации по кредитным вопросам, а также вопросам, связанных с задолженностями - обращайтесь за консультацией, буду рад помочь.

Подробней отвечаю в чате.