Почему мне начислили такую огромную сумму за коммунальные услуги с ошибочными данными о моем жилье? Нужно ли мне звонить оператору для уточнения информации?

• г. Пермь
Добрый вечер! В апреле 2024 года получила квитанцию от регионального оператора с огромной суммой начисления. Начислили с 01.01.2019 г. по март 2024 г. Информация о статусе жилья, количестве проживающих неверная. Так всё здесь не опишешь, можно Вам позвонить?
Ответы на вопрос (2):

Подайте на перерасчет. Езжайте на личный прием. Предоставляйте документы.

Надо написать заявление на перерасчет, описать ситуацию, приложить документы.

Обращайтесь.