Как доказать, что мы удалили фотографию с сайта до иска, если она была найдена через web-archiv.org?

• г. Барнаул
Добрый день. Суть вопроса такая. Получили иск по авторским правам за фотографию на нашем сайте. Но трагичность ситуации в том, что еще год назад, после подобного суда мы удалили все! фотографии с нашего сайта. Но истец нашел фото через сайт web-archiv.org и теперь это главное доказательство нашей вины. Почему так получилось и где этот сайт вытащил давно удаленное фото - просто загадка для нас. И мы реперь не знаем, как доказать, что мы добровольно еще до иска удалили весь противоправный контент. Вот как доказывать, что мы невиновны?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Алексей

Web-archiv.org это ресурс где хранится информация об удаленном контенте , поэтому по требованию можно обосновать его незаконным тем, что как раз то, что информация попала в данный архив подтверждает удаление информации и контента вами.

__

Формирование позиции по делу платная услуга, в связи с чем, можете выбрать юриста на сайте и заказать услугу в рамках ст.779 ГК РФ

Посмотрите, например, здесь: https://mywed.com/ru/forum/51377/

Спросите истца, где он взял фото.