Определение мирового судьи

• г. Новосибирск
Почему в определениях мирового судьи нет в содержании определения состава суда: секретаря, помощника? Разве не является нарушением?
Ответы на вопрос (3):

Это нарушение. Согласно ст 225 ГПК РФ ГПК РФ в определении суда должны быть указаны:

1) номер дела, присвоенный судом первой инстанции, дата и место вынесения определения;

2) наименование суда, вынесшего определение, состав суда, секретарь судебного заседания, помощник судьи;

3) лица, участвующие в деле, предмет спора или заявленное требование;

4) вопрос, о котором выносится определение;

5) мотивы, по которым суд пришел к своим выводам, и ссылка на законы, которыми суд руководствовался;

6) судебное постановление;

7) порядок и срок обжалования определения суда, если оно подлежит обжалованию.

Получается большинство определений не содержат данной информации 😂😂😂

А как понять в определении указывается постановление? 6)