Земельный врпрос

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Владелица участка не проживает на участке более 20 лет. Мы ее родственники, живем, оплачиваем все счета. Может ли она продать участок?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, может, собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, в том числе, продать его.

Может.

Владелица участка не лишены никем права собственности на земельный участок

Может продать, подарить или распорядиться иным способом. Она - собственник.