Будут ли меня продолжать служить после второго черепно-мозгового ранения?

• г. Москва
У меня второе ранение. Черепно мозговое ранение поставили титан и постоянно болит голова. Получу за это выплату по ранению. И дальше служить заберут или нет
Ответы на вопрос (3):

Выплату получите

Вопрос категории годности определяется ВВК

Выплата положена.

За ранение, травмы получите выплату. По поводу определения степени годности, оценивать будут по графе -III расписания болезни, согласно статье 80 категория Д устанавливается с наличием инородного тела в полости черепа, с дефектом костей черепа более 40 кв. см, замещенным пластическим материалом, или более 10 кв. см, не замещенным пластическим материалом. Решать ВВК. Требуется консультация невролога, нейрохирурга.