Нарушение охраны труда

• г. Москва
Компания вынуждает сотрудников работать по одному сотруднику в смену. Площадь магазина 164 кв м Оплата как за одного сотрудника В какой форме отправить письмо работодателю и на какие статьи можно опираться.
Ответы на вопрос (4):

Письмо нужно направить работодателю в письменном виде, желательно заказным письмом с уведомлением о вручении, чтобы иметь доказательства его получения.

Можем написать на почту у нас есть доступ

В свободной форме можете написать и отправить на офиц. адрес эл. почты либо заказным письмом.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.

Не ведитесь на действия обиженного Кабишева, который ставит дизлайки на мои ответы.