Временная регистрация

• г. Новосибирск
Здравствуйте. Знакомый просит сделать временную регистрацию в моей квартире. Он сам нигде не прописан. Я собственник и и в моей квартире никто не прописан. Чем я рискую?
Ответы на вопрос (5):

Насколько хорошо Вы знаете этого человека?

Достаточно

Ничем не рискуете кроме ст. 322.2 УК РФ, если регистрация будет фиктивной

Если регистрация временная, то почти нечем. Главное постоянную не делайте

Здравствуйте!

Да ничем не рискуете. Срок регистрации истечет и он автоматически будет снят с рег.учета. Коммуналку будут больше начислять и всего лишь.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!