Бабушка категорически против того, чтобы я вообще жила без своего ребёнка

• г. Краснодар
Здравствуйте, хочу вам рассказать что и как произошло. В течение 2-х месяцев я не вижу своего ребёнка. Приезжала в город, где живёт бабушка (Геленджик). В итоге всех заявлений в полицию и ОПДН дело буд-то бы не хотели вести. Но когда я звонила чтоб вызвать участкового, пришёл сотрудник ОПДН. Я оставила объяснительную. Сходили по адресу где проживает мой ребёнок с бабушкой. Дверь никто не открыл, и ни бабушка, ни дедушка на звонки не отвечали. В опеке я тоже была, нас позвали на перемирие с двух сторон. НО бабушка не пришла. В итоге сотрудник ОПЕКИ позвонил моей маме, где проживает ребёнок. Она сказала что не желает, чтобы я вообще видела и забирала своего ребёнка. Моя мать просила сотрудника ОПЕКИ всячески отговаривать в том, чтобы я пришла. В итоге, там дошло до того, что сотрудник ОПЕКИ сказал: "Вызывайте участкового и забирайте дочь".Я пошла и вызвала участкового, но приехал сотрудник ОПДН. МЫ ходили стучали, нам никто не открыл дверь. Все свои данные и данные ребёнка я оставила сотруднику. Дала контактв своих родителей и мне сказали: " Ожидайте, вам будут звонить как что-то будет известно ". Это уже похищение ребёнка! У моей мамы похоже кукуху снесло, я очень хочу забрать свою дочь. Никаких доверенностей у бабушки нет, нету документа что бабушка является опекуном (нету). Помогите пожалуйста
Ответы на вопрос (4):

Аудио звонков могу отправить в ватсап или телеграмм

Чем же вы так насолили своей матери что она вам даже вашего ребёнка доверить не хочет?

Добрый день. Да, вам нужно написать заявление в полицию. Органы опеки занимаются немного другими вопросами. Розыском людей (детей в том числе) занимается полиция.

Нужно обратиться к начальнику делала полиции А в отделе дежурной части оставить заявление и правомерным удержании ребёнка