Решение вопроса о принятии к производству.

• г. Москва
Добрый день. Подала иск в суд об аннуляции записи в свидетельстве о рождении. 28.08 2024 г. Материал передан судье 28.08 и больше никакого движения по делу нет. Подскажите в течении какого времени происходит решение вопроса о принятии к производству. Возможно надо подойти в суд? Спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (6):

Срок принятия иска к производству 5 рабочих дней.

Суд должен рассмотреть вопрос о принятии в течение 5 рабочих дней. Можете созвониться с секретарем и узнать.

5 дней