Должны ли сотрудники транспортной безопасности предъявлять паспорт пассажирам?

• г. Симферополь
Обязан ли сотрудник транспортной безопасности иметь при себе паспорт и предъявлять его пассажиру после предъявления пассажиру служебного удостоверения по требованию пассажира? Обязан ли ревизор предъявлять паспорт после предъявления служебного удостоверения по требованию сотрудника транспортной безопасности?
Ответы на вопрос (7):

Нет, достаточно удостоверения

Нет,паспорт не нужно предъявлять.

У охранника ЧОП транспортной безопасности при себе должен иметь основные документы - удостоверение ЧО и личную карточку с фото.

Имеет право, если у него возникли сомнения по поводу вашей личности.

Слава, не обязан, при предъявлении служебного удостоверения

И если располагаете свободным временем, то вас могут задержать и вызвать наряд полиции УМВД на транспорте для последующего установления вашей личности. А там,как повезет.

Нет, не обязан.