Земельный участок арест

• г. Брянск
Здравствуйте, на земельный участок был наложен арест мой супруг задолжал крупную сумму денег но приобрели на него могу ли я претендовать на 50 % участка если да как это сделать.
Ответы на вопрос (6):

Да, конечно. Можете сделать нотариальное соглашение о разделе имущества у нотариуса.

С уважением.

Хоть сейчас

Вы можете в судебном порядке произвести раздел участка как совместного имущества, а уже после этого снимать арест с вашей доли.

Вы вправе разделить совместно нажитое имущество и ваша 1/2 доля земельного участка.

Добрый день, узнала что на земельный участок наложен арест но куплен он был совместно с супругом могу ли я претендовать на долю участка.

По суду или по нотариальному соглашению разделите совместно нажитое имущество и в нём у вас 1/2 доля.