Приставы сняли деньги со счета повторно после добровольной оплаты.

• г. Москва
Приставы сняли деньги со счета повторно после добровольной оплаты. Я оплатила задолженность в последний день срока, установленного для добровольного погашения. А на следующий день приставы сняли ещё раз всю сумму. Что можно сделать, и есть ли в действиях приставов какие нибудь нарушения?
Ответы на вопрос (4):

Подавайте приставам заявление на возврат списанной суммы. Пока сумма на их депозите - они ее смогут быстро вернуть.

Вы когда погасили задолженность, должны были представить судебным приставам , доказательства оплаты долга в добровольном порядке.

Где сказано что должна была?

Вот и получили результат, раз вы не должны.

Деньги снимает банк по Постановлению пристава так, что какие вопросы к приставу.

Деньги на депозитный счёт подразделения СП поступают в течении 3-х банковских дней и пристав не видит их пока не поступят на счёт.