Как правильно внести сумму долга для внесудебного банкротства?

• г. Курск
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие суммы указывать в заявлении при внесудебном банкротстве? Всего это сумма основного долга и % по договору? Или общая сумма на сегодняшний день? Вот у меня мфо брала 12000, на дату погашения должна была отдать 18000, сейчас долг 50000 р и договор продан коллекторам у которых уже основной долг 50000.
Ответы на вопрос (2):

Все суммы

Доброе утро!

Надо указывать всё суммы ( и даже больше лучше указать).

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.